Home / Amministrazione – Indirizzi e contatti

Amministrazione – Indirizzi e contatti

Sezione contenenti indirizzi e contatti utili dell’ERSU di Enna

Via Mulino a Vento n.9 – 94100 Enna

Centralino tel. 0935532711 – Fax 0935531139

ersuenna@ersuenna.it
protocollo@pec.ersuenna.it

C.F. 91034900869 – P.I.V.A.01137640866 – IBAN IT 85 R 03069 16801 100000 046327

Orario per il pubblico: dal lunedì al venerdì 9,00 / 13,00 mercoledì pomeriggio 15,30 / 17,00

Servizio

Dirigente

Dott. Concetta Fontanazza
Email: direzione@ersuenna.it
PEC: direzione@pec.ersuenna.it

U.O.B.I ” Affari Generali”

Segreteria Presidenza/Direzione
Email: segreteria.presidenza@ersuenna.it
Email: segreteria.direzione@ersuenna.it
Responsabile Sig. Antonio Guasto
Tel. 0935532713 – fax – 0935531139

Ufficio protocollo
Email: ersuenna@ersuenna.it
PEC: protocollo@pec.ersuenna.it
Tel. 0935532721 – fax 0935531139

Ufficio affari generali
Email: affarigenerali@ersuenna.it
Responsabile: Dott. Maurizio Previti
Tel. 0935532716

Ufficio attività culturali
Email: attivitaculturali@ersuenna.it
Responsabile: Sig. Elena Alerci
Tel. 0935532712

Ufficio Personale
Email: personale@ersuenna.it
Responsabile Sig. Antonio Guasto
Tel. 0935532713

Ufficio Ragioneria
Email: ragioneria@ersuenna.it
Responsabile: Dott. Gaspare Agnello
Tel. 0935532705

U.O.B.II “Borse di studio”

Ufficio Borse di Studio
Email: borsedistudio@ersuenna.it
Responsabili:
Geom. Santo Conti Tel. 0935532714
Dott. Monica Lanzafame Tel. 0935532719

U.O.B.III “Residenze e Ristorazione Universitaria”

Ufficio Residenze
Email: residenze@ersuenna.it
Responsabile: Geom. Franco Pirrera
Tel. 0935532707 

Ufficio Ristorazione- Ufficio Tecnico e Coordinamento Sistemi Informatici
Email: tecnico@ersuenna.it
PEC: tecnico@pec.ersuenna.it
Responsabile: Ing. Graziella Bonomo
Tel. 0935532706